Многодеток Экономика

Станут ли все женщины многодетными матерями?

avatar
Автор: vladimirblog

Ну допустим, у меня растет три дочки. У троих моих друзей есть трое и четверо детей. А остальные? В лучшем случае два ребенка у них.

Современное общество во главу угла ставит личное саморазвитие, а оно в современном мире означает  беспрестанное добывание денег на выживание и сдача себя в рабство — без разницы как оно называется «ипотека» или «полный рабочий день в уютном офисе». Человек уже не принадлежит самому себе, а тем более своим детям.

Здесь таится главная причина малочисленности многодетных семей. Желание иметь много детей должно культивироваться с рождения, государство должно максимально заботится о пропаганде полных семей, а не показывать по ТВ грязное белье пид..сов из шоу- бизнеса. Чему хорошему молодое поколение может поучиться от СМИ? Ни-че-му.

Пока государство не возьмется за тему воспитания не дегенератов, а свободного ответственного гражданина, ничего не изменится.

Кстати, Путин, выступая в среду с посланием Федеральному собранию, заявил, что нормой в России должна стать семья с тремя детьми.  А в мае этого года Владимир Путин заявил, что рассчитывает на повышение коэффициента рождаемости в стране к 2018 году до 1,753. Что такого произошло в демографии радикального за прошедшие полгода, что его целевые ориентиру увеличились почти в два раза? Неужели уже переплюнули майские прогнозы?

 

Оставить комментарий